Прервут ли череповчане серию неудач?

Пресса
01.12.2016
10:41
Официальный сайт КХЛ

«Адмирал» (Владивосток) – «Северсталь» (Череповец) (начало в 12:30 мск)

Сегодня «Адмиралом» будет руководить пропустивший выездную сессию из-за болезни главный тренер Александр Андриевский. Без него команда из Владивостока выиграла в Ханты-Мансийске и Астане, но уступила по буллитам в Екатеринбурге. Выздоровел и помощник главного тренера Максим Спиридонов, а также один из лидеров атак Владимир Ткачёв, не выходивший на лёд в двух последних матчах.

Серия поражений «Северстали» растянулась на семь игр. Правда, наставник «сталеваров» Александр Гулявцев похвалил своих подопечных за игру против СКА. Уступая на пятой минуте 0:3, хозяева сократили отставание до минимума. Вратаря Якуба Коваржа после трёх пропущенных шайб заменил Роман Смирягин и капитулировал только один раз. Дебютировавший за клуб из Череповца Игорь Радулов баллов за результативность не набрал и покинул лёд с показателем полезности «-1».

29 сентября «Северсталь» победила дома «Адмирал» 2:1. Их последний матч во Владивостоке принёс успех гостям 4:1. Да и вообще в четырёх очных встречах из шести победитель забрасывал четыре шайбы.    

Трансляции: КХЛ ТВ HD (12:20)

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024