Илья Хохлов, защитник ХК «Северсталь»: Вся команда билась до конца и победили за счёт командных действий.

Интервью
24.11.2021
22:02
Спасибо хотелось бы сказать болельщикам. Сегодня просто неимоверная атмосфера была на матче. Сегодня выиграли 3:0. Вратарь нас просто тащил сегодня. Вся команда билась до конца и победили за счёт командных действий.

- Какая была тактика на игру изначально? С первых минут задавить или осторожничать?

Тактика…. У нас всегда тактика какая – играть на победу. Сначала поактивнее. То есть начали – соперник сегодня не катался, то есть была у нас такая информация. Начали давить сразу и забили голы в большинстве наконец-то. Давно у нас не получалось. Две шайбы забили. Молодцы.

- За два первых периода было всего одно удаление со стороны «Северстали». Эта дисциплинированность – тренеры призывают играть без удалений?

Конечно, каждую игру нужно играть дисциплинированно. Плюс у ЦСКА хорошие исполнители есть. С ними чревато удаляться. Старались играть чисто, дисциплинированно.

- Как сейчас команда реагирует на серию, в которой «Северсталь» набирает очки в каждом матче?

Мы не обращаем на это внимание. Выходим каждую игру и играем на победу. Никак на нас это не давит. Мы на это даже внимание не обращаем. Идём дальше с каждой игрой вперёд и всё.