Андрей Разин: "У нас сегодня была хорошая реализация"

Интервью
31.01.2023
22:19
Андрей Разин: "У нас сегодня была хорошая реализация"
Хороший мастеровитый соперник. Счёт не по игре. Моменты были с обеих сторон. У нас сегодня была хорошая реализация. Плюс самоотверженная игра, много на себя переловили. Свой пятак подчищали, где надо. Спасибо болельщикам за звёздное небо в конце матча. Всех с победой.

Две шайбы забросили защитники дальними бросками. Как так получилось?

Мы до этого обращали внимание, что защитники должны попадать в створ, добрасывать. Что касается Пашки Денисова, то у него уже были результативные действия. Макар две игры подряд забивает, но у него до этого матча было очень много моментов, когда не везло. Хочется, чтобы серия с заброшенными шайбами у него не заканчивалась. Трафик перед воротами сегодня был хороший.

Ваши слова, что Самонов умеет настраиваться на лидеров – они сегодня нашли подтверждение?

Он играл хорошо с ЦСКА, будучи игроком «Витязя». Мы это помним, поэтому «придержали» для той игры. Прошлая игра показала, что он в хорошей форме. Выпустили его сегодня. Следующая игра покажет.

Какая задача была на третий период?

Хотелось играть по счёту, тем более, «Магнитка» своеобразную тактику с полпериода ввела – два хоккеиста «рыбачили» в нашей зоне. Я такой тактики не видел, было, конечно, неожиданно. Ребята справились, пропустили всего одну в формате 4х6. Сегодня много шайб переловили на себя. Каждая игра для нас как плей-оффная, поэтому такой настрой.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024