Виктор Игнатьев: "Большинство наше не сработало абсолютно"

Интервью
12.01.2024
22:07
Очень активно, бодренько обе команды начали сегодня встречу. «Северсталь» очень активно начала первый период. Они были побыстрее, чем мы. Большинство наше не сработало абсолютно. Четыре большинства, и я не сказал бы, что мы создали какое-то большое количество голевых моментов. Уверенная игра обоих вратарей – поэтому счёт такой. Он мог бы быть больше. Что в одну, что в другую сторону.

Какая была установка на третий период?

Ну какую ещё установку можно поставить? Был план на игру. Он не менялся, в принципе. Только скорректировался немножко в третьем периоде. Попросили защитников активнее играть, особенно после того, как счёт стал 0:2. Задача всегда одна – выиграть.

Тренируете игру с шестым полевым игроком?

Скажем так: тренируем не совсем то. Каждый из игроков прекрасно знает, как действовать, что делать в той или иной ситуации. Что ему делать с шайбой, когда мы играем и с шайбой, и без шайбы. Мы над этим работаем. Периодически.