Прием, оказанный болельщиками ХК "Ак Барс", тронул до слез - Степанов.

Пресса
28.01.2012
22:07
Хоккеист "Северстали" Александр Степанов выразил благодарность болельщикам "Ак Барса" за то, как они встретили его перед субботним матчем в Казани.

Степанов перешел из "Ак Барса" в "Северсталь" летом 2011 года после шести сезонов в казанской команде. За это время он трижды выигрывал с "Ак Барсом" золотые медали чемпионата России.

"Честно говоря, эмоции были огромные, когда увидел, как меня встречают болельщики. Просто до слез. Такой прием был очень приятен. Огромное спасибо болельщикам. Любому игроку было бы приятно узнать, что его так уважают. Крики "Степа - татарин", конечно же, слышал. Повторюсь, было очень приятно. До слез", - сказал Степанов корреспонденту "Р-Спорт".

Форвард признался, что с ностальгией вспоминает о сезонах, проведенных в "Ак Барсе".

"В "Северстали" я уже адаптировался, уже конец чемпионата скоро. У нас много перелетов и матчей, поэтому привыкаешь ко всему быстро. Но я никогда не забываю о Казани и "Ак Барсе". Здесь я как дома. Приятно было, когда Никита Алексеев оказался в "Северстали". Сейчас часто встречаемся семьями, ходим кушать вместе", - сказал Степанов.

По словам хоккеиста, ему понравилась игра "Северстали" в матче с "Ак Барсом", который череповчане выиграли со счетом 1:0.

"Мы хорошо играли, ребята были настроены на хорошую игру. Забили гол, удержали преимущество, атаковали неплохо. За счет правильных действий смогли победить", - отметил Степанов.

http://sport.ria.ru/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024