Найдется ли у хозяев наследник Бучневича?

25.11.2016
10:18

«Северсталь» (Череповец) – «ЦСКА» (Москва) (начало в 19:00 мск)

Успеют армейцы восстановиться после поражения 3:6 в Санкт-Петербурге от одноклубников?

«Сталевары» отдыхали и работали над ошибками еще больше – с прошлой субботы. После двух домашних неудач в играх с «Барысом» и «Автомобилистом» команда Александра Гулявцева решила усилиться опытным форвардом Игорем Радуловым.

В Череповце красно-синим не сможет помочь Иван Телегин. Едва один из руководителей ЦСКА поставил под сомнение справедливость его удаления за блокировку вратаря, как СДК переквалифицировал нарушение в «атаку в область головы и шеи» и дисквалифицировал участника Кубка мира на одну игру.

А капитан ЦСКА Денис Денисов «украсил» свой 901-й матч в чемпионатах страны малым и 10-минутным дисциплинарным штрафом в концовке третьего периода.

11 сентября в Москве красно-синие одержали над «Северсталью» нелегкую победу 5:2, уступая в первом периоде 1:2. А последняя встреча соперников в Череповце принесла успех хозяевам благодаря голу Павла Бучневича, ныне радующего болельщиков в Нью-Йорке.