Интервью
10.03.2022
23:02

Проиграли из-за своих же ошибок, удалений. Нужно возвращать серию сюда, обратно. Дома побеждать.

Довольно осторожный первый период с вашей стороны – 0:0. Что произошло в начале второго периода? Эти пять минут были худшим отрезком «Северстали» в серии на данный момент.

Пропустили во втором периоде сразу же шайбу, чуть-чуть «Динамо» почувствовало. Они на эйфории забили ещё две, мы допустили ошибки. Хорошо, что начали исправлять ситуацию, счёт был 3:2. Удаления нам подпортили игру.

Бывают удаления однозначные, бывают удаления спорные. Что скажете в целом по удалениям сегодня?

Давайте дождёмся «Судейскую» Анисимова, где он разберёт эти моменты.

В целом, сейчас инициатива у «Динамо». Вы это чувствуете?

Сегодня мы отдохнём. Завтра разберём ошибки. Будем в Череповце биться только на победу, нам уже терять нечего. Нас ничего не сковывает. Мы играем по заданию тренера. Давайте дождёмся 12 марта.

Андрей Разин до старта серии говорил, что вы не дадите Шипачёву свободного пространства. В принципе, в равных составах так более или менее получается. Но в большинстве спецбригада «Динамо» показывает класс. Остановить спецбригаду – главная задача для вас сейчас?

Главная задача – восстановиться. А там уже тренер скажет, как нейтрализовать их большинство.