Андрей Разин: "Сегодня играли на равных"

Интервью
15.01.2023
20:15
Андрей Разин: "Сегодня играли на равных"
ЦСКА - с победой! Считаю, что сегодня играли на равных. Жалко, что пропустили в меньшинстве. В большинстве создавали моменты, но, к сожалению, не использовали их. Сашка Самонов держал нас в игре – во втором периоде пропустили много контратак. Сравняв, пропустили быстрый гол. Оставили много сил и эмоций, надо восстановиться. Следующая игра очень важная для нас.

Что помешало в третьем периоде не пропустить две шайбы?

ЦСКА – чемпион, и состав у них приличный. Сегодня, как назло для нас, многие игроки соперника вышли из лазарета. Я думаю, это больше их заслуга, а не наши ошибки.

Вы следите за вашими конкурентами?

У нас впереди стыковые игры. Вот, где будет всё решаться.

В прошлом матче после четырёх пропущенных шайб вы поменяли Самонова. В этот раз не стали. Почему?

 В прошлый раз после четвёртого гола создалось впечатление, что он потерял концентрацию. Чтобы он не наелся - Шугаев у нас ещё не был готов - поменяли. Сегодня была другая ситуация. Шёл уже третий период. Поздно было уже менять.

Заменили вратаря на шестого полевого за десять минут до окончания периода. Были уверены в своих силах?

 Мы много раз так делали. Проигрывали две шайбы. Почему не рискнуть, если у тебя большинство и есть шанс забить гол. Почему бы не воспользоваться.

Команда хорошо смотрится в атаке, но последнее время много пропускает – от четырёх до шести шайб.

Нам надо купить пару защитников из сегодняшнего состава ЦСКА. Тогда баланс пропущенных и заброшенных у нас будет шикарный.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024