Андрей Разин: "Худшая игра со "Спартаком" в нашем исполнении"

Интервью
28.12.2022
22:35
Андрей Разин: "Худшая игра со "Спартаком" в нашем исполнении"
Третья игра в сезоне со «Спартаком». Худшая в нашем исполнении. Те две игры, я считаю, мы всё-таки играли лучше. Зато сегодня победили. Переломили игру, хороший третий период провели. Жалко, что не удержали. С другой стороны, победа слаще ещё и тем, что мы не поплакали, а в овертайме собрались, и имели хорошие моменты. Заслуженно победили. Ребят с победой.

Здесь была какая-то личная история? Ваше знакомство с главным тренером…

У меня среди тренеров много друзей. Просто с Игорем мы познакомились не как хоккеисты. Мы дружили не как хоккеисты. Я даже под его руководством поиграл. Любой соперник принципиален. Кто там стоит на мостике - не важно, важно выиграть.

Сегодня нашёлся человек, который забил наконец-таки мусорный гол?

Сегодня я и в раздевалке сказал: Даниил Пыленков – сегодня просто лучшая его игра, и Петунин забил два гола. Тем более, он очень давно не забивал. Хотелось бы, чтобы их звено стало лидером. По потенциалу они должны стать лидерами. Дай бог, чтобы после этой игры они почувствовали уверенность в себе, своих силах. Но сегодня победила вся команда. Нельзя выделять кого-то одного. Ну а если проиграли, то проиграл тренер.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024