Хоккейная «Северсталь» не смогла одолеть «Трактор» из Челябинска.

07.09.2014
10:55
Медиа-Центр

Уже в первой атаке на 39-ой секунде матча «Северсталь» добилась успеха. Партнеры вывели на рандеву с голкипером гостей, Марека Квапила, который мастерски бросил по воротам. Однако, Владислав Фокин сумел отразить бросок. Добить шайбу в ворота удалось Павлу Бучневичу. Он записывает на свой счёт первую шайбу в матче и в этом сезоне.

За две минуты до конца первого периода гости смогли сравнять счёт. Умело разыграли большинство. С передачи Андрей Попова шайбу забросил Никита Хлыстов.

Не прошло и минуты как «Северсталь» вновь выходит вперёд. На этот раз с передачи Павла Бучневича шайбу забросил Марек Квапил. 2:1.

Финальную точку в этом периоде поставил Андрей Попов. Рекошет и шайба в воротах. За 19 секунд до конца двадцатиминутки. 2:2.

Во вотором периоде команды показали обоюдоострый хоккей с обилием опасных моментов. Однако, счёт на табло оставался неизменным.

В третьем периоде на 4-ой минуте после затяжной позиционной атаки с передач Андрея Попова и Максима Кондратьева, шайбу в ворота «Северстали» забросил Денис Абдуллин. Счёт на табло стал 2:3.