Что это было?!

Пресса
02.03.2014
11:01
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ

Судейские казусы в матче «Северстали» с «Автомобилистом» надолго запомнятся болельщикам в Череповце...

Вот, вроде, и выиграла вчера «Северсталь», и очки не потеряла, и борьбу за плей-офф продолжила. Но все равно остался в душе какой-то неприятный осадок. И причиной его стало судейство, которое было ну очень уж... чудным.

Такое впечатление, что Кадыров с Гофманом судили по каким-то одним им известным правилам, не замечали того, что видели все и давали свистки, когда этого никто не ждал.

Перечислять все эпизоды можно долго... Монахову запихивают клюшку прямо под визор, да еще и секунд 20 ее вертят - никакого нарушения! Бучневича, выходящего к чужим воротам, срезают, как косой - опять ничего! Зато каждый выход гостей к нашим воротам, когда их нападающие не могут забить - и сразу буллит!

А сколько было моментов, когда игроков «Северстали» толкали, цепляли, били - откровенно нарушая хоккейные правила. Кадыров с Гофманом не замечали, несмотря на бешеный свист трибун. Как итог - трое наших игроков получили во вчерашнем матче травмы.

Такое судейство, конечно, «завело» не только болельщиков! И наши ребята-хоккеисты тоже заметно нервничали. Да что там, порой просто психовали! «Спасибо» за это арбитрам...
Наши все же выиграли - красавцы! А что делать с такими судьями.... Ваше мнение.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024