Андрей Владимирович Разин: "Сегодня хорошо настроили ребят".

Интервью
06.01.2022
22:31
Андрей Владимирович Разин:  "Сегодня хорошо настроили ребят".

Последнюю игру мы сыграли неудачно, неважно. Сегодня хорошо настроили ребят. Единственный отрезок – в конце второго периода, когда немного расслабились. А так сыграли строго. Ребят с победой. Спасибо болельщикам! Сегодня было очень много наших болельщиков. Молодцы, что приехали.

Все удаления сегодня смотрелись так, как будто вы хотели меньшинство потренировать.

Наоборот, мы буквально игр десять назад были на втором месте по меньшинству, а сейчас мы после сегодняшней пропущенной шайбы и из десятки выпадем. Наоборот, хочется все компоненты отрабатывать, но не в экстремальных условиях.

Кирилл Пилипенко после перехода в «Северсталь» преобразился. За счёт чего произошли такие изменения?

У нас в том году на его месте Сашка Петунин играл. Они примерно одноплановые игроки. Я думаю, что и Кодола, и Вовченко с Пилипенко как раз дополняют друг друга. Он на острие, парень техничный. Из-за этого я думаю, и получается.

Не было желания дать Пилипенко больше игрового времени в третьем периоде, чтобы он оформил хет-трик?

Я и Пилипенко, и Гуслистова практически со льда не выпускал.

После пропущенной шайбы вы выглядели расстроенным. Неужели вас так расстроил гол при счёте 6:0?

За последние пять игр я своими сменами вратарей просто замучил ребят, и мне очень хотелось, чтобы сегодня Влад Подъяпольский отыграл «на ноль». Переживания были из-за этого.