Андрей Разин: "Динамо" сегодня функционально выглядели сильнее нас"

Интервью
22.09.2022
22:09
Андрей Разин: "Динамо" сегодня функционально выглядели сильнее нас"
«Динамо» сегодня функционально выглядели сильнее нас. Я это связываю с тем, что у нас был тяжёлый старт, с очень хорошими командами. Играть из семи первых игр пять со СКА, «Трактором» – очень тяжело. Мы неплохо эти игры провели, но сил потратили очень много и сейчас у нас такой отрезок. Может быть, в дальнейшем календарь будет нам благоволить – мы с Минском играли, у «Динамо» было три дня отдыха, «Динамо» сейчас побольше отдохнуло. У нас идёт тяжёлый цикл, на восстановление нет практически времени. «Барыс» тоже приедет свеженький, после выходных. Надо это как-то пережить, перетерпеть. Поражение сегодня заслуженное. «Динамо» с победой. Мы разберём, посмотрим. Болельщиков череповецких ждём. Приходите, поддерживайте. Не уходите, когда у команды тяжёлый этап. Ребята бьются до конца. Сегодня несмотря на неудачно складывающуюся игру, мы выдали в конце интригу. Могли сравнять, но не повезло.  

- Вы можете сравнить «Динамо» в плей-офф и «Динамо» сейчас?

Там была пятёрка лидеров, они приносили результат. О’Дэлл остался, Уилл в Казани играл не последнюю роль. Рашевский на том же уровне. Есть лидеры. Есть разница, сейчас начало сезона. Октябрь, ноябрь – на первый план будет выходить мастерство. Посмотрим.

- То, что вы сняли вратаря за девять минут до окончания матча – оправдало себя?

Если есть за что зацепиться и лишний раз поиграть 5х4…. Мы сегодня много играли 5х4 и не шло – моменты-то создавали, забить не могли. Какая разница – проигрывать 0:2, 0:3. Лучше рискнуть и получить шансик. Сегодня забей Петунин второй гол, когда играли с пустыми воротами… Оправдалось – не оправдалось…
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024