Немного грустно было уезжать.

Интервью
28.12.2014
12:27

Дорогие друзья! Уважаемые болельщики!

 

Это финальная запись в мой блог. Я уехал и мне немного грустно. Все это получилось очень неожиданно для меня. Пришел с утра на тренировку, и вроде бы ничего не предвещало обмен. Потом меня вызвал к себе генеральный менеджер и сказал, что мной интересуется другой клуб и принято решение о переходе.

 

Я практически четыре сезона провел в Череповце. Это очень значимый для меня период, который оставил только положительные эмоции. Насколько вы знаете, до приезда сюда у меня были очень сложные годы в карьере, серьезные травмы. В «Северстали» я получил возможность вернуть уверенность в себе, потому что мне предоставили много игрового времени. Здесь прекрасные болельщики. Можно без преувеличения сказать, что Череповец стал моим вторым домом.

 

Сложно выделить что-то одно, самое важное для меня в этом периоде моей жизни.  В целом я провел в Череповце очень хорошие годы, и мне немножко грустно было уезжать. Но такова наша хоккейная жизнь, хоккейная реальность – сегодня ты в одном клубе, завтра в другом, и к этому надо нормально относиться.

 

В футболе принято, что когда игрок переходит в другую команду, а потом забивает гол своему прежнему клубу, выходя против него на поле, то он не радуется. У нас, конечно, не футбол, но если в матче с «Северсталью» у меня получится забить гол, то я тоже не буду особо выражать свои эмоции. Но повторюсь, такова реальность, что сейчас я в нижегородском «Торпедо» и все мои мысли теперь связаны будут с тем, как помочь моему новому клубу. Но всегда буду вспоминать о «Северстали» только хорошее.

 

Хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам «Северстали»! Мне было очень приятно играть для вас! Ваш Геннадий Столяров.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024