«Адмирал» - «Северсталь» 2:1 (0:0; 2:1; 0:0).

Новости
01.12.2016
15:03
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Голы: Лугин (Александров) – 21.23 (1:0); Ежов (Уилсон, Магогин) – 25.47 (1:1-бол.); Барбашев (Макаренко) - 32.17 (2:1).

 

Первый матч «дальневосточного вояжа» нашей команды, увы, не пополнил очковую копилку «Северстали». При равной игре удачливее в завершении атак оказались хозяева площадки.

Все голы в этой встрече пришлись на второй период. У «Адмирала» отличились нападающие Дмитрий Лугин и Сергей Барбашев. А в составе череповчан точным выстрелом в большинстве отметился защитник Денис Ежов.

В третьей двадцатиминутке, несмотря на все усилия игроков нашей команды, счет так и не изменился. 2:1 в пользу «Адмирала» - дальневосточники взяли «зеркальный» реванш у «Северстали» за поражение в Череповце.

 

Александр Гулявцев, главный тренер команды "Северсталь"

 

- Хоть мы сегодня и уступили, но провели хороший матч. Моментами имели преимущество в позиционной атаке, но мы не выжимаем максимум из того, что создаем. С одним голом конечно сложно выиграть. Кто-то умудряется, но нашей команде нужно забивать больше.  Мы допустили одну тактическую ошибку, которая привела ко второму голу. Но поездка у нас только началась, ребята все настроены на дальнейшую борьбу. Готовимся к следующему матчу. 


Александр Андриевский, главный тренер команды "Адмирал"

 

- Сегодня мы медленно втягивались в игру. В некоторых моментах у соперника было преимущество, а нас некоторые проблемы в зоне обороны. Но в перерыве мы поговорили, на второй период вышли более мотивированными. Мы провели хороший отрезок до своего удаления, когда счет стал 1:1, имели много моментов. В третьем периоде старались играть по счету. Каждый игрок понимал важность этой игры, этой победы, именно трёх очков.  

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024