А. В. Разин: "Первая игра. Много положительных моментов"

Новости
30.07.2021
12:46

Первая игра. Очень много молодых ребят играли, если посмотреть на центральных нападающих – у нас сегодня было три лимитчика и один дебютант, если можно так сказать с ВХЛ, 99-го года. Хорошее начало. Такое молниеносное. Первые десять минут хорошо играли, когда соперника не выпускали из зоны. Много положительных моментов. Понравилась игра в атаке. Понравилось то, как мы в давлении играли. Удалений много – это нормально. Эмоции захлёстывали. Если не ошибаюсь все голы пропустили в меньшинстве. Меньшинство и большинство мы ещё не отрабатывали. Здесь ничего страшного. Рад самоотдаче ребят. Самое главное – на этом этапе видеть огонь в глазах, это есть. Желание есть. Работаем дальше.

- Сегодня был своего рода экспериментальный состав, очень много молодых. Насколько это важно для ребят выйти на матч, показать себя, чтобы закрепиться в составе?
Для любого молодого хоккеиста получить шанс даже в товарищеской игре на уровне КХЛ – за счастье, я думаю. Мы им этот шанс предоставляем. Кто-то проявляет себя, а кто-то нет. Опять же – всего лишь подготовка к сезону.

#времяпобеждать #timetowin #северсталь

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024