СЕВЕРСТАЛЬ - МЕТАЛЛУРГ Нк - 3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0).

26.11.2008
15:54
Спорт-Экспресс
       Голы: Пискунов - 3 (Соин), 1:22 (1:0). Страка - 8, 2:42 (2:0 - мен.). Гусев - 4 (Семин, Стасюк), 33:34 (2:1 - бол.). Горжава - 5, 44:27 (2:2).

Буллиты: Пискунов (С) - 1:0. Горжава (М) - 1:0 (вратарь). Губин (С) - 2:0. Чупин (М) - 2:1. Страка (С) - 2:1 (вратарь). Капуш (М) - 2:1 (вратарь).

Вратари: Стана - Бобровский (Соколов - буллиты).

Штраф: 12 - 18.

Большинство: 9 (0) - 6 (1).

Броски: 32 (10+6+9+7) - 19 (4+8+6+1).

Три лучших игрока: Пискунов (С), Стана (С), Горжава (М).

Судья: Горский (Саратов).

25 ноября. Череповец. Ледовый дворец. 2000 зрителей (6000).

Сергей КОМЛЕВ

из Череповца

Третий матч подряд "Северсталь" имела по ходу игры преимущество в две шайбы и в третий раз позволила сопернику перевести игру в овертайм. Третий раз подряд дошло дело и до буллитов: победу гостям принесли точные броски Пискунова и Губина.

Борис МИХАЙЛОВ, главный тренер "Металлурга" Нк:

- Нам было сложно отыграть две шайбы, но мы сделали это. Могли достичь и большего, особенно во втором периоде. Практически весь овертайм отыграли в меньшинстве.

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер "Северстали":

- Забили хорошие, быстрые голы. Соперник постепенно перехватил инициативу. Хорошо, что в таком тяжелом матче мы собрались на буллитах и заработали два очка.