СЕВЕРСТАЛЬ - ДИНАМО М - 4:3 Б (1:2, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0).

29.01.2010
14:04
Спорт-Экспресс

Голы: Умарк - 19 (Комаров), 10:47 (0:1). Гудлер - 16 (Вайнхандль), 19:11 (0:2 - бол.). Казаковцев - 1 (Заграпан, Жуков), 19:54 (1:2). Бардин - 4 (Шипачев, Егоршев), 27:46 (2:2 - бол.). Гудлер - 17 (Денисов, Вайнхандль), 35:15 (2:3 - бол.). Александров - 5 (Жуков, Заграпан), 35:50 (3:3).

Буллиты : Вайнхандль (Д) - 0:1. Бардин (С) - 0:1 (вратарь). Гудлер (Д) - 0:1 (вратарь). Шипачев (С) - 0:1 (вратарь). Калюжный (Д) - 0:1 (мимо). Губин (С) - 1:1. Губин - 2:1. Вайнхандль - 2:1 (вратарь).

Вратари : Стана - Еремеев.

Штраф : 28 - 22.

Большинство : 11 (1) - 9 (2).

Броски : 34 (13+10+10+1) - 23 (7+6+8+2).

Три лучших игрока : Гудлер (Д), Губин (С), Вайнхандль (Д).

Судьи : Белов (Ярославль), Кулаков (Тверь).

28 января. Череповец. Ледовый дворец. 3210 зрителей (6054).

Сергей ВИНОГРАДОВ

из Череповца

Уже второй бросок динамовцев в створ ворот "Северстали" достиг цели - Умарк открыл счет. В конце периода Гудлер продолжил начинания одноклубника, но за 6 секунд до перерыва Казаковцев, несколько дней назад вызванный "Северсталью" из аренды, сократил разрыв в счете. Затем хозяева дважды отыгрывались, при этом две шайбы череповчан судьи не засчитали.

В итоге третий матч подряд для "Северстали" завершился серией буллитов, в которых два точных броска Губина принесли хозяевам победу.