НАЗАРОВ ГОТОВИТ "СЕВЕРСТАЛЬ" К ГАЛА-КОНЦЕРТУ АНИСИНА.

Пресса
02.04.2013
08:24
Спорт-Экспресс

Вопреки многочисленным слухам главный тренер \"Северстали\" Андрей Назаров вчера утром прилетел из родного Челябинска в Череповец, где возобновил работу с командой.

- А ведь молва в последние дни отправляет вас то в Санкт-Петербург, то в Магнитогорск, то в Донецк, - сообщил Назарову корреспондент \"СЭ\".

- (Смеется.) Давайте говорить по факту. А факты таковы - у меня действующий контракт с клубом. И уже в понедельник днем, внимательно наблюдая за тренировками нашей череповецкой молодежи, лишний раз убедился, что не случайно она считается одной из самых перспективных в России.

- Как долго \"Северсталь\" под вашим руководством будет \"выходить\" из сезона?

- Согласно регламенту КХЛ до 30 апреля ни о каких отпусках речи нет. Но в то же время и тяжелых нагрузок не будет - ребята и так хорошо в нынешнем сезоне потрудились. Ну а в ближайших планах - гала-концерт снайпера \"Северстали\" Михаила Анисина, который состоится 9 апреля и который будет посвящен закрытию этого, отнюдь не худшего для клуба, сезона. Миша обещает привезти из Москвы в Череповец всю свою рок-банду. Будет весело !

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024