Петерис Скудра: «Нам было тяжело в концовке, но мы удержали победу».

Пресса
18.10.2011
23:59

Бывший вратарь Кузни, а ныне тренер вратарей «Северстали» - о матче против «Металлурга», о своем настроении от Новокузнецка, а также о Вадиме Тарасове.

- Игра была трудная для нас. Это четвертый матч подряд на выезде. Начали мы очень хорошо, заставили противника удаляться в первом периоде. Увы, не смогли реализовать наше большинство. Но, думаю, первый период остался чисто за нами. А в концовке нам, наверное, немного не хватило сил и надо отдать должное команде «Металлург». Они добавили. Боролись до конца. Нам было тяжело в концовке, но мы удержали победу.

- Вы с каким настроением, спустя несколько лет, вернулись в Новокузнецк?

- С отличным! Я в Новокузнецке отыграл отличный сезон. Получил большое удовольствие! Тогда, как мне кажется, как раз «Металлург» пока в свой последний раз попал в плей-офф. Так что настроение было отличное! У меня только хорошие воспоминания об этом городе и команде.

- Вашим подопечным сейчас является Вадим Тарасов.

- Вадик – отличный вратарь. Он меня удивляет! Он готов работать каждый день на 100 процентов. Он готов принимать какие-то новые вещи, а я знаю, как это делать непросто, как говорится, уже в таком солидном возрасте. Но Вадик молодец. Он прислушивается и работает. Каждый день приходит с хорошим настроением. И полностью отдается работе. В этом сезоне те матчи, которые он играл, он играл отлично. Это видно даже по статистике.

 Спортивный Портал Новокузнецка

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024