Хоккеисты "Северстали" настроены побороться за выход в плей-офф - Угаров

Пресса
24.01.2017
14:21
Р-Спорт

Хоккеисты "Северстали" готовы побеждать в каждом матче КХЛ, чтобы попытаться выйти в плей-офф, заявил нападающий череповчан Алексей Угаров.

В понедельник "Северсталь" в Нижнем Новгороде со счетом 3:1 переиграла местное "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Череповецкая команда после 52 встреч занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции, на 13 баллов отставая от зоны плей-офф.

"Осталось всего 8 матчей, надо все выигрывать, тогда еще есть шансы на попадание в плей-офф. Упаднических настроений в команде нет, все готовы играть на победу, никто не опускает рук", - заявил Угаров корреспонденту "Р-Спорт".

"Матч сложился удачно, получилось забросить быструю шайбу. Потом во втором периоде "Торпедо" захватило инициативу, начало нас поддавливать, вынудило откатиться в свою зону. Было очень много бросков по воротам, но нужно сказать всей команде спасибо за то, что выстояли. Полностью выполнили тренерское задание, а уж что там у соперника не получилось, почему – не наше дело", - отметил он.

Угаров играл за "Торпедо" в период с 2011 по 2013 год. "Очень приятно приезжать в этот город, он стал для меня уже родным. Приятно возвращаться в этот дворец, к этим болельщикам. Да и здорово здесь играть, при такой сумасшедшей поддержке, даже в составе гостевой команды", - сказал форвард.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024