Генеральный менеджер ХК «Северсталь», В. Соколов и главный тренер И. Петров отправились в Мытищи.

06.03.2014
13:41
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ

И. Петров: «Ребята просто перенастроились на игру….»

В. Соколов и И.Петров отправились в Мытищи посмотреть на матчи ХК «Алмаз». Вчерашний матч, со счетом 4:1 завершился в пользу хозяев. Счет в серии стал 2:1, в пользу ХК «Алмаз».

«В первом периоде наша команда играла много в большинстве. Но не смогли переиграть соперника. Где - то не реализовали моменты. Второй период начали лучше. Вовченко заработал буллит, но не забил его. У «Алмаза» не получилась командная игра. Но это легко объяснить: видно было, что ребята просто перенастроились на игру. Перегорели. А в целом, старались, бились. Сегодня к команде присоединится Павел Бучневич. Зрителей ждет интересный матч…. » - рассказал И.Петров.

Напомним, что сегодня в Мытищах состоится четвертый матч серии плей- офф, между командами «Алмаз» и «Атланты».