Андрей Разин: "При хорошей игре результат плачевный"

Интервью
23.09.2023
20:22
При хорошей игре результат плачевный. Поздравляю «Северсталь». Боролись, руки не опустили. Практически стопроцентная реализация моментов. Мы немного отпустили нить игры во втором периоде. При такой поддержке трибун молодые ребята понеслись вперёд. Плюс фарт был не на нашей стороне. Все отскоки были не в нашу сторону. Так бывает. Могло быть и хуже. Едем дальше. Поездка у нас только началась. Жизнь продолжается.

- Сегодняшняя «Северсталь» и «Северсталь» ваших времен – две совершенно разные команды?

О прошлом напоминает только обстановка. Когда я сюда пришёл, на матчи ходило меньше 30% зрителей. Потом только стали собираться такие аншлаги. Команда здесь совсем другая. С прошлого сезона осталось-то человек десять. Новый тренерский штаб, они видят хоккей по-своему. Совсем другая тактика, совсем другая игра. Она зрелищная. Желаю череповецким болельщикам не останавливаться и приходить поддерживать команду.

- Как при счёте 3:0 продолжать играть и не отпускать нить игры?

Надо просто забивать. Мы забили в первом периоде. Были ещё моменты – штанга, перекладина, два раза в голову Шугаеву попадало. Во втором периоде, я тоже считаю, что мы переиграли, было очень много моментов, а счёт оказался 0:2. В третьем периоде допустили ошибки, которые привели к пропущенным голам. Мы могли и в концовке выиграть – отскок был какой-то неимоверный. В наши ворота «засосало», а туда не «засосало». Это хоккей. Думаю, при такой поддержке и при такой игре «Северсталь» заслужила победу.