Андрей Разин: "Поздравляю «Салават» с победой на турнире".

Интервью
13.08.2022
18:41
Андрей Разин: "Поздравляю «Салават» с победой на турнире".
- Андрей Владимирович, какие впечатления оставила игра сегодня?

Я и в прошлые годы говорил, повторю и сейчас: мы в третий раз на этом турнире. Спасибо организаторам, что нас приглашают. Здесь красочно, замечательно. Несмотря на лето, созданы все условия для подготовки. Спасибо организаторам. Поздравляю «Салават» с победой на турнире. По игре? Идёт обычная подготовка. Я думаю, мы доставили зрителям удовольствие сегодня. Моменты были у нас, у соперника. К сожалению, мы свои не реализовали. Соперник реализовал. Казалось бы, обычные слова. Но в хоккее так и есть. Выигрывает тот, кто забивает.

- Какие впечатления от игры молодежи?

Все ребята оставили хорошее впечатление. Мы сейчас планомерно готовимся к сезону. Нет задачи выиграть. Мы дали нагрузку, посмотрели, как ребята её переносят, как под нагрузкой действуют. Как действуют в той или иной ситуации, как воспринимают наши требования. Мы движемся по-тихоньку, по ступенькам вперёд, к сезону, к чемпионату.

- Планы команды на ближайшее время?

У команды сейчас три дня выходных. Ребята заслужили отдых. Мы были в длинной поездке. Плюс два цикла – ударный и технико-тактический - с этим турниром мы закончили. После ударных нагрузок им нужно отдыхать, пусть отдыхают. 17 числа приступаем к полноценным тренировкам.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024