Андрей Разин: «Хорошая командная победа»

Новости
18.10.2020
20:40
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Билл Питерс, главный тренер ХК «Автомобилист»:

- Получился не очень удачный матч. Команда «Северсталь» завладела преимуществом в первом периоде, они играли в большинстве. Мы, конечно, наладили игру во второй половине, но уже потеряли нить игры. Команда «Северсталь» вела в счёте, и, к сожалению, так этот матч и закончился.

Андрей Владимирович Разин, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Хорошая командная победа. Все ребята играли на команду, старались. Перед игрой «Автомобилист» был на первом месте по большинству, мы на последнем месте. Я рад, что мы сегодня в меньшинстве не пропустили, в большинстве забили, что и предопределило результат. Спасибо болельщикам, что после последней провальной игры пришли и поддерживали нас. Всех с победой. Ребята молодцы. Жизнь продолжается. Работаем дальше.

- После игры с «Трактором» какие разговоры с командой были? Были внесены какие-то изменения?

- Уже написали, какие изменения произошли. Скажем так, наверное, сказался этот вирус, который уже у ребят был во время той игры. Я думаю, что это немаловажный фактор. Голову ломали: почему не бегут. Нет, я не кричал, не ругался. Спокойно разобрались, что к чему. Так-то третий период играли неплохо, провалили второй. Сегодня тактику второго периода поменяли немного.

- Вы берёте Голышева в «Молот-Прикамье»?

- Подглядываете в чужую переписку, да? Сегодня я его практически не видел в команде «Автомобилист», был незаметен. Пусть поработает ещё там, дальше посмотрим.

- Как вы оцениваете дебют Няттинена?

- Мы его долго ждали. Хотим использовать его сильные стороны: игра на точке вбрасывания, игра на пятаке при большинстве. Эти функции он хорошо выполнял. Это всего лишь первая игра. Не хочется сглазить парня. Он старается, слушает внимательно. Пока всё в рабочем режиме идёт.

- Следующая ваша игра против команды «Сочи». Это будет очень интересное противостояние, потому что главный тренер «Сочи» - ваш бывший коллега. Если говорить словами певицы Земфиры, он знает «все трещинки». Есть ли чем удивить вашего бывшего коллегу?

- Даже зная все трещинки, всё равно будет нелегко что-то противопоставить. Конечно, для него это плюс. Он знает, как мы играем, наши сильные стороны. Разберём, глобально ничего менять не будем. Няттинена в деле он ещё не видел.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024