С наступающим!

Новости
29.12.2012
18:46
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Председатель Координационного Совета ХК «Северсталь» Михаил Ставровский:

Уважаемые болельщики «Северстали»!

Хочу поздравить всех Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Верю в то, что в 2013 году наша команда принесет всем нам множество положительных эмоций! Наш череповецкий хоккейный клуб будет динамично развиваться! Хоккейная школа «Северстали» будет плодотворно заниматься подготовкой юных талантов, а хоккей в Череповце будет набирать все большую популярность!

Наш город может по праву гордиться своей хоккейной историей, и я хочу пожелать, чтобы в наступающем 2013-м году эта история пополнилась новыми яркими страницами! С праздником!

 

Директор ХК «Северсталь» Николай Пятунин:

C большим удовольствием поздравляю всех болельщиков нашей хоккейной команды с наступающими праздниками!

Знаю, что у череповецкой хоккейной «Северстали» есть поклонники не только в Череповце, на Вологодчине, но и во многих других регионах страны, и даже за рубежом! Всей нашей многочисленной армии болельщиков хочется пожелать исполнения желаний в новом 2013-м году! Чтобы наши хоккеисты радовали Вас своей красивой игрой! Чтобы как можно больше было побед – как на спортивных площадках, так и во всех других без исключения делах!

Хоккейный клуб «Северсталь» постарается сделать все, чтобы наступающий год стал настоящим хоккейным праздником для всех наших болельщиков!

 

Главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Назаров:

Я уже успел убедиться, что Череповец – это по-настоящему хоккейный город, где очень любят и умеют тонко ценить этот красивый вид спорта!

Желаю всем нам – и команде, и ее болельщикам – успехов в наступающем 2013- году! Могу заверить, что хоккеисты «Северстали» будут выкладываться «на все сто» в каждом матче, чтобы порадовать своих болельщиков!

Счастья Вам, добра, крепкого здоровья и семейного счастья!

 

Капитан ХК «Северсталь» Евгений Кетов:

Поздравляю всех с Новым 2013-м годом и Рождеством!

Хотел бы пожелать нашим болельщикам всего самого лучшего в наступающем году! Мы всегда ждем Вашей поддержки – и во время домашних матчей, и даже на выезде. Все ребята прекрасно знают, что играют, прежде всего, для Вас! И Ваша поддержка на трибунах придает каждому игроку дополнительные силы, еще больше увеличивает его веру в победу!

Очень надеемся на Вашу шумную и мощную поддержку в сегодняшнем матче, в игре 3 января со «Спартаком», а также на протяжении всего наступающего года!

Желаю всем, чтобы Новый год был как минимум в два раза лучше, чем предыдущий! С праздником!

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024