Болельщики, которые стали частью «Северстали»

Новости
18.12.2017
18:31
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Сегодня хоккеисты «Северстали», в рамках проекта «Хоккей без границ», провели открытую тренировку для людей с ограниченными физическими возможностями.

Встреча игроков и их особых болельщиков прошла в теплой и дружеской обстановке. Болельщики увидели тренировку команды, вместе с игроками вышли на лед, пообщались с главным тренером "Северстали" Александром Гулявцевым и получили небольшой мастер-класс. От команды поучаствовали в мероприятии Павел Чернов, Александр Бумагин, Евгений Монс, Даниил Вовченко, Игорь Гераськин, Вадим Кудако и Максим Веревкин. После некоторые ребята получили в подарок клюшки игроков, а Евгений Монс подарил свои перчатки.

Дети подарили игрокам пряники, которые накануне испекли сами. Пообщаться с хоккеистами пришли 23 участника проекта разных возрастов и дети из Череповецкой общественной организации помощи семьям, в составе которых есть дети с инвалидностью, «Будущее есть!». Завершилось мероприятие чаепитием. Памятные подарки болельщикам вручил директор череповецкого хоккейного клуба Алексей Кознев.

Открытая тренировка с участием игроков «Северстали» является одним из самых любимых мероприятий в рамках проекта «Хоккей без границ». Поэтому в новом, четвертом сезоне проекта, организаторы учли эти пожелания и приняли решение провести 2 такие тренировки в сезоне.

- Очень важно напомнить, что проект (и прошедшее мероприятие в том числе) были бы невозможны без наших волонтеров. Именно благодаря таким людям как Елена Егорова, Руслан Тиммаев, Светлана Кузнецова получаются такие замечатлеьные праздники! Благодарю всех, кто привез наших участников на тренировку и забрал после, кто готовил чайный стол! Я благодарю руководителей дивизиона, на чьи средства проект существует! Друзья, ваш вклад неоценим. Такие добрые эмоции людей, которым больше других в этот момент нужна наша помощь, бесценны, - отметила советник генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» по связям с государственными органами, общественностью и КСО, депутат Законодательного собрания Вологодской области Людмила Гусева.
 

ФОТОЛЕНТА

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024