Третье подряд. Северсталь - Динамо Москва 2:3

09.09.2014
10:50
SportVO.ru

8 сентября в Череповце прошел матч Чемпионата КХЛ между Северсталью и московским Динамо. Со счетом 2:3 победу праздновали гости.

Обе команды подошли к этой встрече с двумя поражениями в предыдущих турах. На протяжении всей игры шла равная борьба с обоюдоострыми шансами.

За первое же удаление череповчан наказали. Большинство реализовал Мэт Робинсон. Ответ Северстали пришел под занавес периода. Марек Квапил за две секунды до сирены на перерыв сумел добить шайбу в ворота своего бывшего клуба.

С равным счетом ушли команды и на второй перерыв, отличившись за этот отрезок также по разу. В этот раз Дмитрий Кагарлицкий сумел не только забить шайбу, но и сделать это в большинстве.

Решающим стал третий период. И в третьем матче подряд он остается за соперником. Исход решила реализация численного преимущества. Алексей Терещенко с "пятачка" результативно завершил атаку - 2:3.

Следующая встреча с Югрой завершит домашнюю серию игр. Она пройдет 10 сентября в 19:00 в Ледовом Дворце.