Первое звено ЦСКА весело провело время, получив подарок от "Северстали" - Пайетт.

Пресса
17.11.2014
17:46
Р-Спорт

Первая тройка нападения ЦСКА получила подарок от хоккеистов "Северстали" в матче чемпионата КХЛ и не преминула им воспользоваться, заявил агентству "Р-Спорт" защитник череповецкого клуба Логан Пайетт.

ЦСКА в воскресенье, 16 ноября, со счетом 8:2 обыграл "Северсталь". Александр Радулов набрал шесть очков (1+5), Игорь Григоренко отметился покером.

"У ЦСКА очень мощная первая тройка, но в нашем матче это не они были так хороши, - сказал Пайетт. - Просто мы позволили им слишком многое. Можно сказать, мы сделали им подарок. Надеюсь, Радулов и Григоренко весело провели время, и им все понравилось. В среду нас ждет новый матч с ЦСКА, там мы должны не дать сопернику столько свободы".

"После первого периода все было нормально, мы проигрывали 1:2. Второй и третий период почти полностью пришлось играть в своей зоне, это отняло много сил. Мы просто развалились как команда", - продолжил собеседник агентства.

Пайетт, 13 ноября подписавший контракт с "Северсталью" до конца сезона, против ЦСКА провел второй матч за череповецкий клуб. "Мне еще нужно время, чтобы привыкнуть, адаптироваться, я должен играть лучше, быть увереннее психологически. Если в "Адмирале" мы играли личную защиту, то в "Северстали" больше используется зонная защита", - отметил Пайетт.

"Временами в игре с ЦСКА у меня возникали проблемы, я терялся, не зная, должен ли остаться со своим игроком или бросить его и пойти на пятак. Нужно провести пару матчей, чтобы понять все принципы", - добавил Пайетт.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024