Noize MC пожелал хоккеистам "Северстали" побед!

Пресса
24.11.2013
14:48

Эта песня посвящается нашему другу – вратарю ХК «Северсталь» Ивану Касутину, его очаровательной подруге Кате и всем хоккеистам – начал со сцены барабанщик группы «Noize MC» - Паша Тетерин. В зале раздались бурные овации. Заиграла песня «Гимн Понаехавших Провинциалов».

22 ноября в ночном клубе «Platina» проходил концерт культовой группы «Noize MС», в списке приглашенных числился вратарь череповецкой команды Иван Касутин, принимавший участие в клипе коллектива на песню «Сам».

Еще летом, Ваня в одном из интервью рассказывал о своих хороших взаимоотношениях с коллективом: «Ходим периодически посмотреть друг на друга…» И вот эта встреча состоялась. Прямо за кулисами ночного клуба.

Касутин числился голкипером казанского «Ак-Барса», в один прекрасный день раздался звонок из «КХЛ» и Касутину предложили принять участие в съемках  клипа. Предложение было принято,  и Ваня отправился на арену мытищинского  «Атланта», где, собственно, все и происходило: «Ребята из группы очень позитивные, с «Noize MC» мы сразу нашли общий язык ...»

Песня молниеносно стала хитом, олицетворяющем  как «КХЛ», так и стремление к своей намеченной  цели. Культовые строчки песни гласят: «Я знаю, что я могу достичь, чего я хочу, не сдамся, не отступлю – бой до победы доведу…»
После двухчасового концерта Иван поделился своими впечатлениями: «Это был, безусловно, супер – концерт. Играло очень много новых песен. Порадовало, то, что так же исполнялись и хиты. Куда без них? По возможности стараюсь слушать как можно больше новых песен.  Лично моя любимая тема «Ругань из-за стены» ».

В одном из интервью лидер группы «Noize MC», которого, кстати, тоже зовут Иван (Алексеев), говорил, что   хотел бы научиться играть в хоккей, Касутин рассказал и об этом: «Ванька вообще занятой человек.  Одно дело, он в хоккейной форме, снимается в клипе, другое дело в жизни. Вообще, мы с парнями из группы, Пашкой и Максом, практически каждое лето играем в хоккей. Это стало своего рода традицией…»

После концерта ребята приехали в гости к Ивану, пообщались, и поужинали. На матч с мытищинским «Атлантом»  «Noize MС», остаться не смогли из – за плотного гастрольного графика.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024