Никонцев: игроки «Северстали» выполнили тренерскую установку и выиграли

19.10.2015
16:26
Нападающий «Северстали» Анатолий Никонцев прокомментировал игру с «Амуром», в которой его команда победила со счётом 3:2.

«Амур» значительно преобразился по сравнению с прошлым сезоном. Они играют от обороны. А это всегда сложнее. Мы плохо начали первый период. Долго не могли вкатиться. Второй период команды сыграли одинаково. Основной перелом произошёл в третьем периоде. Выполнили тренерскую установку и выиграли.

Первый гол записали на Евгения Ковыршина? Женя говорит, что не трогал шайбу. Она сразу залетела. Как удалось так быстро восстановиться после тяжёлого перелёта? У нас было двое суток отдыха. Тем более перелёт из Владивостока был не такой тяжёлый. По поводу предстоящей игры с «Кузней» пока ничего сказать не могу. Будем готовиться», — приводит слова хоккеиста корреспондент «Чемпионата» Андрей Белугин.