Владимир Антипов: хоккеисты "Северстали" недовольны результатом матча против "Атланта".

Пресса
15.11.2013
15:02

Хоккеисты череповецкой   "Северстали" недовольны результатом гостевого матча   чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ против   "Атланта" /Московская область/, в котором команда, уступив   в серии послематчевых бросков со счетом 2:3, набрала лишь   одно очко. Об этом после окончания встречи в разговоре с   корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил капитан череповчан   Владимир Антипов.

"Конечно, мы недовольны результатом. Хотелось завоевать   больше, чем одно очко. Но хоть так. Теперь будем стараться   выиграть у "Атланта" дома /команды встретятся в Череповце   23 ноября. - Прим. ИТАР-ТАСС/. Сегодня же пропустили   необязательные голы. Не смогли забросить на один буллит   больше. В нашем составе было много удалений, дважды играли   втроем. Поэтому, наверное, могло сложиться ощущение, что мы   чуть-чуть уступали. Но по движению, по контролю шайбы я бы   не сказал, что мы были хуже", - отметил Антипов.

"Во время перерыва в чемпионате мы и отдохнули, и   поработали, - продолжил собеседник. - Сейчас готовы к   следующему отрезку сезона. В нем нам нужно постараться   набрать как можно больше очков, "залезть" в восьмерку   лучших команд конференции и в ней удержаться".

http://www.itar-tass.com/

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024