Красоткин: не слышал, что кричали с трибун.

Интервью
25.10.2007
12:18
AllHockey.ru
Защитник \"Северстали\" Дмитрий Красоткин - рекордсмен по числу матчей, сыгранных в российской Суперлиге. Этот и все прочие рекорды он поставил, отыграв бесчисленное количество сезонов в Ярославле.

Сначала за \"Торпедо\", а после - за \"Локомотив\", в составе последнего трижды завоевав золота чемпионата страны. На склоне хоккейного века, в тридцать шесть Красоткин перешел в \"Северсталь\", завзятого и принципиального соперника своей бывшей команды. Корреспондент AllHockey.Ru попросил прославленного защитника поделиться чувствами после встреч с \"бывшими своими\".

- Естественно, эти игры были для меня принципиальными. Признаюсь, очень хотелось выиграть. В Ярославле не получилось, зато здесь вышло. Доволен результатом и игрой.
 
- Как вас земляки в Ярославле встретили, ничего обидного с трибун не кричали?

- Как встретили? Не знаю, не видел. Старался не замечать, не зацикливаться на этом. Может быть, и были какие то выкрики - я к ним не прислушивался.

- В домашней встрече победную шайбу ярославцы забросили после вашего удаления. Себя в поражении не вините?

- Неприятный, конечно, эпизод получился. Тем более, что удаление в самом конце, да и игра равная складывалась. Горечь есть.
- Тренера обеих команд говорили на пресс-конференции, что \"Северсталь\" крупно обыграла \"Локомотив\", потому что больно уж разозлилась после обидного поражения в Ярославле. Согласны?

- Абсолютно. Проиграть в том матче было очень обидно. Это, наверное, нас во многом и сплотило. Победу сегодня заслужил, прежде всего, дружный коллектив.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024