Хоккейная «Северсталь» проиграла третью игру подряд

09.09.2014
10:55
Медиа-Центр

Счёт в матче открыли хоккеисты «Динамо» на 13-ой минуте первого периода. С передач Алексея Терещенко, Константина Глазачева шайбу забросил Мэт Робинсон. Команлы играли в неполных составах. У «Северстали» малый штраф отбывал Александр Шинин.

За 2 секунды до окончания первой двадцатиминутки череповчанам удалось сравнять счёт усилиями первого звена. С передач Геннадия Столярова и Дэвида Улльстрёма, шайбу в ворота «Динамо» забросил нападающий Марек Квапил. На первый перерерыв команды ушли со счётом 1:1.

В начале воторого периода «Динамо» вновь вышло вперёд. Эффектным броском под перекладину завершил сольный проход Каспарс Даугавиньш. 1:2.

За две с небольшим минуты до завершения периода Дмитрий Кагарлицкий выравнял счёт на табло. 2:2. Ему удался красивый кистевой бросок в пустой от вратаря угол с передачи Андрея Шефера.

На второй перерыв команды ушли с ничейным результатом.

В третьем периоде на 11-ой минуте численное большинство удалось реализовать гостям. С передачи Николая Жердева, между щитков голкипера Якуба Штепаненка удалось пустить шайбу Алексею Терещенко. Счёт стал 2:3.