Рыбка по – скандинавски.

Пресса
04.03.2014
15:58
СЕВЕРСТАЛЬ ЭКСКЛЮЗИВ

Эта история остается на уровне легенды. Она произошла в Череповце. Теперь она передается из уст в уста. Произошла она с двумя иностранцами скандинавского происхождения, не исключаю, что к ней был причастен и финн. Хотя, кто сейчас это вспомнит?

Иностранцам в России живется не легко. Приходится подстраиваться под многие факторы жизни. Линус Виделль не раз говорил про свое первое впечатление о России в Ханты-Мансийске. Когда кругом был один снег и все говорили на непонятном ему языке. Или Теему Лааксо, который за два года жизни в России никак не может освоить язык. Он ограничивается двумя – тремя русскими словами.

Но погодные условия и прочие сложности легко скрасить прекрасным домашним ужином. После тренировки ребята отправились в магазин, чтобы купить что-нибудь до боли напоминающее вкус дома.
Финны, шведы, и другие северные народы обожают морскую сельдь. У тих народов есть море рецептов приготовления этого блюда. Но они не учли того, что находятся в России.

Они зашли в магазин, купили порезанную сельдь в банке и отправились домой.

Кто знал, что они соберутся ее жарить….

Вы представляете, какой запах там поднялся? А поскольку приезжие ребята живут на Будьковской, его чувствовали все. Остается только предположить, как скандинавские кулинары бежали от троллинга команды. И как стены их дома выдержали эту страшную вонь.
Вот такая загадочная Россия….

Теперь иностранцы покупают только финские и шведские продукты.

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024