ХК "Северсталь" завершит комплектование к 6 июня - Назаров.

Пресса
02.06.2012
14:13
Р-Спорт
Череповецкий хоккейный клуб "Северсталь" должен завершить комплектование к 6 июня, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Андрей Назаров.

В мае специалист, пришедший в том же месяце из чеховского "Витязя", сказал, что перед ним поставлена задача создать боеспособные третье и четвертое звенья из местных ребят, а первое и второе усилить легионерами.

"Селекционный процесс в разгаре, мы постоянно на связи с генеральным менеджером клуба Владимиром Соколовым, из 7-8 кандидатур выбираем игроков на вакантные позиции. К 6 июня должны определиться", - сказал собеседник агентства по телефону.

Он отметил, что клуб "имеет возможность заполнить две легионерские позиции". "Сейчас просматриваем игроков, но фамилии пока озвучивать по естественным соображениям не хочу. Безусловно, это качественные ребята, стоящие умеренных денег. В нашем списке совершенно различные люди - из-за океана, из Европы, отовсюду. Но национальность и гражданство совсем не важны в этом случае".

В заключении Назаров заверил, что селекционная задача клубного штаба "собрать команду, которая даст бой грандам отечественного хоккея".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024