Андрей Разин: "Выиграли, забыли. Жизнь продолжается"

Интервью
06.03.2023
23:00
Андрей Разин: "Выиграли, забыли. Жизнь продолжается"
Было очень плохое начало. Ужасная статистика первого периода. Хорошо, что ушли на перерыв, проигрывая всего в одну шайбу. Только благодаря – не буду говорить, кому – остались в игре. Хорошо сыграли второй период. Тем более, неудачно складывающиеся по сезону вторые периоды – мы его выиграли. Хорошо использовали большинство в третьем периоде. Хорошая, слаженная игра в обороне. Самоотверженная игра в обороне. Отсюда и такой результат. Всех с победой. Серия продолжается.

Петунин, Вовченко отличились сегодня в нужные моменты. Вы довольны «костяком» команды сегодня?

Вовченко, Петунин, Лишка, Морозов, Гераськин, Пресс, Пыленков – как раз те люди, на которых игра и держится, на них, на их действия смотрят остальные ребята. Они и должны за собой вести. Я не хочу сейчас хвалить. Это всего лишь одна игра. Вы правильно заметили, Вовченко вовремя забил. Плюс он сегодня и хитовал здорово. Выиграли, забыли. Жизнь продолжается.

Сегодня опять Самонов в воротах. Вы определились с вратарём или будете ротировать?

Доживём до следующего утра. Что скажет доктор. Сейчас загадывать не будем.

Что с Иванцовым?

Сначала страшно всё смотрелось, и кровища, думали, что там намного всё серьёзнее. Парень молодец – вышел. Я честно, говоря не ожидал. Я настраивался, что без него уже играем.

Волевая победа, трижды отыгрывались. В чём секрет? Ваши тренерские решения?

Тренерские решения… Как я могу сказать: Ребят, давайте отыграемся. И они отыграются. Ребята молодцы. Была установка. Мы разобрали команду ЦСКА подробнее, чем в чемпионате. Придерживались этой тактики. Забитые голы – только заслуга ребят.


Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024