Андрей Разин: "Сегодня гордость переполняет"

Интервью
03.02.2023
21:47
Андрей Разин: "Сегодня гордость переполняет"
Сегодня гордость переполняет. Полный дворец, ребята хорошо выложились. Хорошая командная победа, ещё и с «сухарём». Хорошо сработало большинство сегодня – два гола забили. Сегодня один позитив. Всех с победой!

Вы всегда отмечаете, что встречи с «Локомотивом» очень тяжёлые. Сегодня есть удовлетворение от игры?

Сегодня есть чувство гордости. Если посмотреть состав «Локомотива» - состав практически без слабых мест. Взять наши проблемы – травмированные игроки, больные. Сегодня вышли на матч все, кто у нас есть, включая вратаря. Привезли из «Алмаза» запасного вратаря, чтобы собрать целиком заявку. Такая победа дорогого стоит. Ребята выложились по полной. Тем более, сегодня был аншлаг. Я очень рад.

В последнее время вы играли с топ-клубами, вы одерживали победы над топ-клубами. Следующий соперник – «Куньлунь». Не будет проблем с мотивацией на матч?

Сейчас все понимают – нам без разницы топ не топ, у нас сезон. По сезону мы со СКА из четырёх матчей три раза за пределами основного времени завершили. С ЦСКА – из трёх две выиграли. С «Локомотивом» из пяти игр - тоже 50% очков у нас. С Нижним, который вдруг стал топом, тоже 6:5 по очкам пока. В принципе, нам что топы, что ни топы – мы каждую игру выкладываемся. Ребята сейчас понимают: обыграть что ЦСКА, что «Локомотив», что «Куньлунь» - те же два очка идут в копилку. Все понимают, что нужно попадать в плей-офф.
Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024