Андрей Разин: "Сыграли ответственно"

Интервью
18.02.2023
16:00
Андрей Разин: "Сыграли ответственно"
Сегодня все ребята понимали, к чему эта игра может привести. Сыграли ответственно, надёжно, самоотверженно. Хорошо сыграло меньшинство. Забили свои голы. Всех с победой.

- С победой, с выходом в плей-офф. В первом периоде вы играли не очень активно. С чем это связано?

Мы не играем только в откат или только в давление. Мы играем в зависимости от ситуации. Значит, так развивалась ситуация. Посмотрели последнюю игру “Спартака” с “Динамо”. Оценили их действия. Увидели, что в первом периоде “Спартак” был очень активен. Поэтому ребят предупредили, может быть, мы где-то и перестраховались. Я бы не сказал, что мы отдали территорию и играли в откат. Такого задания не было.  

- Почему не вышел Робин Пресс сегодня?

Есть причины.

- Для вас стала неожиданностью отмена гола “Спартака”?

Никаких комментариев. Судьи так решили.  

- Пыленков, Петунин и Пилипенко выведены из списка травмированных. Когда ждать их на льду?

Петунин, Пилипенко - в ближайшее время. По поводу Пыленкова - прогнозов не даю. Может в плей-офф выйти, но это будет зависеть от разработанности его руки.  

- Если вы останетесь на седьмой строчке, хотели бы вы сыграть с “Торпедо”? Вы с ними неплохо играете.

Мы и у ЦСКА две из трёх игр выиграли. С “Торпедо” - мы из пяти четыре вничью сыграли. Если такой логики придерживаться, то на ЦСКА выходить лучше. Мы не выбираем соперника, как бы это банально ни звучало. Тем более, в первой четвёрке вообще ничего не понятно. У нас есть шанс за шестое место побороться. Мы будем. Почему бы и нет. Следующую игру мы играем как раз с “Витязем”.  

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024