Александр Скоренов: «Нужно доводить такие матчи до победы»

Интервью
13.09.2023
22:18
Хорошая интересная игра. Много голов. Но важен результат. Ведя 3:1, нужно доводить такие матчи до победы. Хорошо играли два периода. В концовке третьего периода вытащили игру в овертайм. Чего не хватило для победы? Дисциплины. Меньше удаляться. Быть друг за друга. Продолжать играть в свой хоккей. Мои три набранных очка сегодня? Конечно это тонус для меня. Хотелось уже поскорее забить, чтобы чувствовать себя увереннее, хладнокровнее в некоторых моментах. «Переварим» эту игру, посмотрим видео, тренеры покажут нам наши ошибки и будем готовиться к другим играм. Унывать нечего. Ничего страшного не случилось. На выезде надо брать очки. Спасибо болельщикам! Гоните, поддерживаете нас, очень приятно играть при таких трибунах.