СуперСеверсталь!

Новости
18.08.2018
11:37
Пресс-служба ХК «Северсталь»

В новом сезоне 2018/2019гг. ХК «Северсталь» готов к тому, чтобы задать новую планку достижений и успехов.

«Северсталь» входит в сезон с обновленным составом, свежими тренерскими идеями, огромными амбициями и новыми достижениями в маркетинге!

Хоккейный клуб «Северсталь» презентует:

- новый визуальный стиль команды на сезон 2018/19

- обновленную версию альтернативного логотипа клуба

- уникальный дизайн полиграфии и сувенирной продукции

- обновленное мобильное приложение с дополненной реальностью

 

Новый визуальный стиль

Основа новой дизайн-концепции – яркая, «комиксная» визуализация.

Хоккей – игра супергероев! Хоккеисты обладают способностями, которых нет у обычных людей. Их скорость, сила, реакция, мужество – это то, что доступно только людям со сверхвозможностями!

Новый стиль остается с прежней смысловой конструкцией #хоккейважнее. Но теперь #хоккейважнее приобретает дополнительное значение, подчеркивая, что молодежь готова выбирать спорт, взамен любых соблазнов и развлечений. «Комиксная» стилистика это стремление клуба рассказать своей молодой аудитории о том, что хоккей – это игра супергероев, это сверхинтересно и увлекательно.

Хоккеисты – современные супергерои. Чтобы сделать эту мысль понятной, красивой и яркой – надо потрудиться. В свободное от тренировок время в Игоре, команда провела масштабный фото и видеосет.

Порой было весело!

 

Итогом студийной работы стал новый визуальный стиль на сезон:

Анимационные эффекты и видео

Новые анимационные эффекты: заставки, ролики хоккеистов, перебивки для социальных сетей

Новый визуальный стиль в городе

Хоккейных супергероев вы cможете увидеть на фасаде Ледового дворца, на остановках общественного транспорта, на самых разных городских носителях. «Северсталь» решила не ограничиваться одним визуальным решением, и новый стиль болельщики могут увидеть сразу в шести (!) исполнениях с разными игроками и по всему городу.

Это сделано для того, чтобы подчеркнуть динамику хоккея, его взрывную мощь и силу. Настоящий дух супергероев хоккея, среди которых нет главных и второстепенных, где каждый обладает своей особенной силой!

Новый визуальный стиль в продукции клуба

Новые образы на полиграфической и сувенирной продукции клуба

Новая рысь

Рысь - альтернативный логотип «Северстали» - получила новую жизнь, приобрела объем, наполнилась яркими характерными чертами и современной стилистикой.

Обновленное мобильное приложение

Мобильное приложение ХК «Северсталь» продолжает оставаться одним из самых новаторских в российском спорте! Ни у одного другого спортивного клуба в стране нет приложения с дополненной реальностью!

В новом сезоне мы продолжили работу над совершенствованием Приложения:
- обновленный дизайн и более удобная навигация разделов. Переработана стартовая страница приложения: теперь вся важная информация собрана в одном месте (последние новости, новинки, календарь на ближайшие игры, результаты последних матчей)

- добавлена функция уведомлений с возможностью настройки по темам. Теперь гораздо удобнее отслеживать новости, акции и скидки от клуба

- возможность покупки билетов через Приложение;

- новые удивительные возможности Дополненной реальности.

- добавлена поддержка практически для всех моделей гаджетов на операционной системе Android

 

И это только начало, ждите новостей и обновлений по ходу сезона!

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024