«Северсталь» - «Торпедо» 1:2 ОТ (0:1; 1:0; 0:0; 0:1).

11.10.2015
20:26

Голы: Сопин (Костицын, Виделль) – 16.58 (0:1); Немец (Бучневич, Вовченко) – 23.41 (1:1-бол.); Виделль (Сопин, Кондратьев) – 61.04 (1:2).

В первом матче этих команд, который прошел чуть больше месяца назад в Череповце, соперникам также не хватило трех периодов для того, чтобы выявить победителя. Тогда дело решилось в серии буллитов, сейчас - в овертайме.

В равной в целом борьбе команды обменялись голами в основное время. На шайбу торпедовца Алексея Сопина мощным выстрелом в большинстве ответил защитник «Северстали» Ондржей Немец.

Шайба в воротах "Торпедо" после броска Ондржея Немеца.

Решил же исход матча бывший форвард череповецкого клуба, а нынче лучший бомбардир нижегородцев Линус Виделль. В овертайме его бросок принес гостям победу. Кстати, Виделль в качестве ассистента принял участие и в первой шайбе торпедовцев в ворота «Северстали».