«Металлург» (Нк) - «Северсталь» 2:3 (0:1; 1:2; 1:0).

18.10.2011
19:55

Голы: Сидякин (Стасенко, Нуртдинов) – 2.57 (0:1); Кагарлицкий (Кузьмин, Логинов) – 22.01 (1:1); Лехтонен (Цветков) – 31.31 (1:2-бол.); Лехтонен (Пуйстола) – 34.14 (1:3); Медведев – 49.52 (2:3-бол.).

ФОТО       ВИДЕО

После трех кряду неудач, «Северсталь», наконец-то, сумела взять три очка на выезде!

Сперва соперники обменялись «уколами» на третьей минуте каждого из периодов. В первом счет открыл Андрей Сидякин. А во второй двадцатиминутке череповецкий воспитанник, выступающий за «Металлург», Дмитрий Кагарлицкий результат сравнял.

Ну а затем наступило время финского снайпера Микко Лехтонена. Менее чем за три минуты он оформил голевой дубль, что позволило нашей команде создать комфортный разрыв в счете. Окончательно «добить» противника мог капитан «Северстали» Евгений Кетов, но назначенный в ворота «Кузни» буллит он не реализовал.

Все, на что хватило хозяев площадки – это отыграть одну шайбу. В концовке череповчане уверенно контролировали ход встречи и, несмотря на все попытки соперников спасти матч, довели дело до заслуженной победы.