Про "Надежду", инстаграм и карьеру телеведущего.

Интервью
06.11.2014
16:09

Здравствуйте, дорогие болельщики! Такой плотный календарь сейчас, что едва успеваем восстанавливаться - и снова на игры.

Так что много времени прошло с последней записи здесь.

 

Без Надежды.

Недавняя новость, которая меня порадовала - отменили Кубок Надежды. 

Если честно, я считаю, что турнир этот, по большому счету, был никому не нужен. Не вызывал ажиотажа ни у зрителей, ни у хоккеистов. Команды играли, что называется, "спустя рукава", при полупустых трибунах. Потому что в это время параллельно проходили другие матчи, на Кубок Гагарина. Так что это логично.

 

#5летназад.

Инстаграм захватила новая эстафета - "5 лет назад". Но я в ней не участвовал. Не интересно мне это. Вот "Ice Bucket Challenge" - все-таки благотворительная кампания, поэтому в ней принял участие. А то, как я выглядел 5 лет назад, что ел - это , на мой взгляд, не очень интересно.

Слышал, что Задорнов предложил отжиматься. Отжался максимальное количество раз - вызови друга. Летом ребята у нас тоже отжимались - Саша Бумагин, Паша Чернов, и эстафету друг другу передавали.

А я и так постоянно отжимаюсь. Раз 50 спокойно могу.

 

Сотка.

Узнал из программки, что набрал сотый балл за результативность. Какой-никакой , а рубеж - приятно. Хотелось бы больше набирать. Буду стараться.

 

Держи передачу.

Месяц назад довелось стать соведущим программы "Держи передачу". Это мой первый такой опыт. Получилось достаточно забавно.

Я давно знаком с Алексеем Шевченко, у нас с ним хорошие, дружеские отношения. Еще со времен, когда я играл в московском "Динамо". Он предложил поучаствовать в программе в качестве ведущего, я согласился. Я от таких мероприятий не отказываюсь. Алексей прислал сценарий, приехал к нам в гостиницу. Он примерный текст набросал, я потом кое-что от себя добавил. Текст наизусть не учил, зачем? Смысл понял и на камеру  говорил своими словами. первый опыт. На всю запись ушло полчаса. Он сказал, что ни с кем так быстро еще не получалось записать программу. 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024