Контрольный матч. СКА – «Северсталь» 4:4.

21.02.2014
16:43

Повторный матч команды провели на встречных курсах. Счет же развивался по принципу «качелей». Ни одному из соперников никак не удавалось создать отрыв хотя бы в две шайбы.

Первыми после удачной игры на добивании Евгения Ковыршина отличились череповчане. Затем, уже во втором периоде, армейцы дважды забросили в большинстве. Сначала в формате 5 на 3, а через несколько секунд уже в формате 5 на 4.

«Северсталь» ответила на это «дуплетом» от форвардов Сергея Монахова и Павла Дедунова. Хозяева площадки сравняли счет на последней минуте периода – во второй игре подряд отличился Вадим Шипачев.

В третьей двадцатиминутке команды еще по разу обменялись заброшенными шайбами. В итоге встреча завершилась с ничейным результатом 4:4.