Поздравили с рождением новой команды.

Новости
10.09.2015
15:36
Пресс-служба ХК «Северсталь»

Хоккеисты "Северстали" поздравили новую любительскую команду из Колпино со спортивным стартом.

 

Хоккей любят во всех подразделениях холдинга "Северсталь". И практически в каждом из них есть своя любительская хоккейная команда. В этом году появилась она и в Колпино. На этой неделе "Северсталь-Колпино" провела первую тренировку.

 

- В этом году мы получили хорошую поддержку руководства, заключили договор с хоккейным клубом имени Дроздецкого, на базе которого будем проводить тренировки и матчи. И хотели бы заручиться поддержкой хоккейного клуба "Северсталь", - рассказал представитель "Северсталь-Колпино", начальник участка центра "Промсервис" Игорь Алексеев, который побывал сегодня на тренировке череповецких хоккеистов. - В этом сезоне у нас сложился основной состав хоккейной команды. И теперь "Северсталь-Колпино" намерена серьезно соревноваться с другими любительскими командами Санкт-Петербурга.

 

Хоккеисты "Северстали" вручили представителю колпинской команды памятные сувениры и пожелали удачи и побед на ледовой площадке, а также в качестве шефской помощи передали несколько комплектов хоккейной экипировки.

 

 

 

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024