Чемпионат МХЛ. Красная Армия - Алмаз 2:1 (бул.)

17.09.2012
19:52

Голы: Фефелов (Огурцов) – 14:33 (1:0 бол.); Карлин (Куваев) – 19:50 (1:1); Тимирёв – 65:00 (2:1 ПБ).

ФОТО   ВИДЕО

В очередной раз в сезоне хоккеисты «Алмаза» довели свой поединок до послематчевых бросков и снова уступили, на это раз «Красной Армии». Можно сказать, что у череповчан в этом сезоне появилась ещё одна неприятная традиция. Если «жёлто-чёрной» дружине не удаётся одержать победу за 65-ть игровых минут, то, увы, по буллитам подопечные Евгения Михалкевича обязательно сопернику уступают.

Основное время матча закончилось с редким для хоккейных поединков счётом - 1:1. Обе шайбы были заброшены в первом периоде. В начале, на 15-й минуте большинство реализовали хозяева. Дмитрий Огурцов мощно выстрелил от синей линии, а Игорь Фефелов с пятачка добил отскочившую шайбу в ворота. Череповчане отыгрались за десять секунд до перерыва. Руслан Карлин с неудобной руки послал шайбу в ближний угол ворот Дениса Синягина, и та предательски отскочила от кипера в сетку. Далее соперники отмечались в протоколе лишь нарушением правил. Однако реализовать численное преимущество не удалось никому.

Овертайм также победителя не выявил, а в буллитной лотерее удачливее оказались москвичи. Свои попытки реализовали лидеры «красно-синих» Ильдар Шиксатдаров и Александр Тимирёв.

Следующие игры «Алмаз» проведёт дома. К нам в гости пожалуют «Амурские Тигры» из Хабаровска. Поединки пройдут 22 и 23 сентября в Ледовом дворце. Не пропустите! Начало матчей в 14:00!

17 сентября 2012 г.

Чемпионат МХЛ. Москва.

«Красная Армия» (Москва) – Алмаз (Череповец)

1:1 (1:1; 2:2; 0:0; 0:0; 0:0)

14:33   Фефелов (Огурцов) – 1:0 (бол.)

19:50   Карлин (Куваев) – 1:1

Удаления:  12:41 Хабаров (А) – 2 мин.; 14:49 Огиенко (К) – 2 мин.

Удаления: 22:12 Голованов (К) – 2 мин.; 23:58 Зайцев (А) – 2 мин.; 29:52 Шаров (К) – 2 мин.

Удаления: 49:28 Огурцов (К) – 2 мин.; 50:38 Вовченко (А) – 2 мин.; 50:59 Фефелов (К) – 2 мин.

Овертайм:

Буллиты:

Шиксатдаров (К) – 1:0; Соколов (А) – 1:0 (вратарь); Тимирёв (К) – 2:0; Карлин (А) – 1:0 (вратарь).

Вратари:  Синягин – Перетягин

Штраф: 10 - 6

Большинство: 3 (1) – 5 (0)

Судьи: Соловьёв (Москва); Клочков, Юдаков