Яблонски выведет "Витязь" на матч с "Трактором".

21.02.2012
13:02
Спорт-Экспресс

Как стало известно "СЭ", в среду на гостевой матч с лидером регулярного чемпионата "Трактором" чеховский "Витязь" в первом звене, скорее всего, выведет Джереми Яблонски. Напомним, что этот канадский мастер накануне пропустил игру в Череповце с "Северсталью" (2:8) из-за дисквалификации, но теперь готов вернуться в строй и попытаться помочь команде, завершающей турнир с составом уровня Молодежной лиги и наскребающей лишь три звена нападающих.

 

Не исключено, что в челябинских планах Яблонски, обладателя самого сильного удара в КХЛ, - общение с автором самого сильного броска в мире, лидером обороны челябинцев Александром Рязанцевым. Как известно, именно за грубую атаку Рязанцева канадец заработал рекордную в сезоне дисквалификацию, позже чуть скорректированную лигой до 15 матчей.

 

Нашу информацию корреспондент "СЭ" попросил прокомментировать главного тренера "Витязя", однако Андрей Назаров был лаконичен: "Извините, но в связи с той истерией, которая возникла вокруг нашего клуба, вынужден ограничить свое общение со СМИ лишь послематчевыми пресс-конференциями".

Похожие новости
Спонсоры и партнеры ХК “Северсталь”
Партнеры Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2023-2024