ЦСКА - "Северсталь". Послематчевая пресс-конференция.

26.10.2015
23:06
Главный тренер «Северстали» Вацлав Сикора после разгромного поражения от ЦСКА заявил, что результат игры является справедливым.
«Результат отображает происходящее на льду. Мы хотели удержать ничейный счёт, но пропустили гол на третьей минуте, а потом плохо сыграли в меньшинстве. Перед матчем ЦСКА занимал второе место в лиге по игре в большинстве. Мы говорили об этом, но уже в первом периоде у нас было 10 минут штрафа.
Почему Чернов сыграл только три минуты? У него травма. Насколько серьёзная, пока сказать не могу. Гол Кудако в свои ворота? Мы его поддержали. Там была проблема до этого, когда мы не смогли выйти из зоны. Он получил шайбу под прессингом и находился в тяжёлом положении. Штепанек получил травму на раскатке, но мы изначально планировали доверить место в воротах Магарилову».

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после матча с «Северсталью», в котором «армейцы» одержали победу — 7:1.
«В последних играх очень мало забивали, не работало большинство, а сегодня всё сложилось. Это должно придать команде уверенности, хотя по организации игры в двух первых периодах у нас были проблемы.
Пильстрём? Он давно не играл. Мишка Юньков тоже давно не играл. Им было сложно, был сумбур. Но в целом я им доволен. Вернётся ли кто-то из травмированных в матче с «Динамо»? Если только Телегин».