Чемпионат КХЛ. «Северсталь» - «Трактор» 3:1 (1:1; 1:0; 1:0).

07.03.2010
20:30

Голы: Кетов (Александров, Надь) – 2.31 (1:0-бол.); Касянчук (Гусманов, Пиганович) – 17.15 (1:1); Чудинов (Поперечный, Трунев) – 38.45 (2:1); Губин (Кетов) – 59.46 (3:1-п.в.).

Матч получился богатым на удаления. И «Северстали», и «Трактору» довелось поиграть впятером против троих соперников. Череповчанам это удалось лучше. В первом периоде Евгений Кетов броском с пятачка реализовал численное преимущество в двух игроков.

А вот челябинцы свои шансы не использовали, хотя имели три подобные попытки. Свой единственный гол гости провели в равных составах. Отличился на исходе первой двадцатиминутки Константин Касянчук.

Также в концовке периода была заброшена и победная шайба. На 39-й минуте игры защитник Максим Чудинов оказался на острие атаки и сыграл на зависть многим нападающим – в падении отправил шайбу в ворота «Трактора».

Ну а последний для «Северстали» гол в нынешнем сезоне был забит уже в пустые ворота, когда на заключительных минутах матча гости заменили вратаря шестым полевым игроком. Евгений Кетов мог отличиться сам, но уступил это право Олегу Губину. 3:1 – «Северсталь» победой завершила нынешний чемпионат.